.:Simpsons In The Future:.

Объявление

Добро пожаловать на форум по "Симпсоны в Будущем".Регистрируйтесь,заполняйте анкеты и играйте!
На данный момент Утро Сора Симпсон-Гл.Админ

Действие в игре Список Ролей
Шаблон Анкет
Правила
Для гостей:
Нам ОЧЕНЬ нужны игроки,рола новая!Плиз регистрируйтей и играйте!
Реклама:
Ник-Рекламщик,
Пароль -1111
Много лет прошло с тех пор как Барт и Лиза ходили в школу...
Сейчас всё иначе!
У каждого из них есть семья и дети,и у их друзей тоже есть семьи.
Нууу,пока-что ничего не происходит.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Simpsons In The Future:. » Принятые Анкеты » Анкета Гилла Мэнса


Анкета Гилла Мэнса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия
Гиллберт Мэнс/Gillbert Mans (Гилл/Gill)
2.Родители:
Папа-Нельсон
Мама-не знаю

3.Возраст:
15 лет
4.Пол:
Ну раз линолиумом быть нельзя...мужской.
5.Характер:
Гилл перенял полностью характер отца, он так же ненавидит ботанов и отличников и любит побить их или окунуть головой в унитаз. Но Гилл так же проявляет хладнокровное спокойствие и игнорирование к всем посторонним и незнакомым ему людям. Он человек не многих слов и эмоций. Гилл часто предпочитает промолчать чем спорить. Гилл ненавидит когда его перебивают если он что-то говорит, таких наглых идиотов ждём "экспедиция в мусорный бак". Гилл катается на скейте и других скейтеров уважает. В его компанию всегда трудно попасть, так как его отец был одним из самых выдающихся хулиганов, а теперь в школе существует некая "мафия". Так вот, Гилл туда входит и все кто станет на его пути отправятся в экспедицию... Нельсон постоянно бил Барта, но и считался его другом. Но у Гилла с Симпсонами хорошие отношения. Особенно с Мэгги и детьми Барта.
6.Внешность:
Гилл на своего отца Нельсона почти не похож внешне. У Гилла слетлые волосы, он блондин.Волосы по плечь, может чуть короче. На голове всегда носит чёрную кепку козырьком назад. Выражение лица всегда безразличное, но часто можно увидеть улыбку или услышать его радостный смех. Гилл носит фиолетовую футболку и чёрные брюки, высокие белые кеды. На запястиях напульсники.Гилла часто можно видеть со скейтом, на данный момент Мэнс передвигается всегда на скейте. Школьный автобус, он на нём не ездит. Лучше прокатится на скейте до школы. Сам скейт зелёного цвета.
7.Биография:
На свадьбе Лизы и Хью, Барт и Гомер сильно подвели Лизу, из-за этого брат и сестра поссорились навегда что заставило Лизу согласится на предложение Хью и уехать в Лондон. Барт был зол на Лизу так же сильно как и Лиза на него. Барт после этого много времени проводил с Нельсоном и Милхаузом.Скоро все трое встетили девушек на которы пожже женились и завели семью. Так вот, Нельсон назвал своего сына именем Гиллберт, но сам всегда называл его Гилл. Мальчик рос непоседой и хулиганом.Гилл часто приносил из школы только плохие оценки, за что Нельсон никогда не наказывал мальчика... наказывала мама. Гилл часто бывал в гостях у Симпсонов и Ван Хутеров. Когда Гилл уже подрос, в шестом классе он присоединился к группе хулиганов. Это же сыновья Джимбо и Дольфа, и к ним прсоединяется сын Нельсона, значит старая банда снова в сборе. Гилл начинает увлекатся скейтбордингом и к восьмому классу у него уже есть много медалей и наград с разных соревнований. Сейчас Гилл учится в девятом классе и мучает всех кто еще не перешол в пятый.
8.Где живёт персонаж?:
Спрингфилд
9.Дополнительно:
Мечты? Нет у Гилла их нет, разве что ему бы хотелось встретится с детьми Лизы...но...
10.Пост:
Холодная зимняя ночь. Гилл шол по улице от своего дома, он направлялся к средней школе где его уже ждали его друзья.В зубах Гилл зажал зубочистку. Зачем? Просто так... На землю падал снег, но звёзд на небе небыло видно, только луна иногда выплвала из-за туч.
Хм, я немного опоздал... Но думаю что ребята меня подождут! Всётаки они без меня никуда не уйдут, это же я предложил разрисовать в графити весь дом директора Скинера.
Гилл запрыгнул на каменный забор, а от забора залез на крышу. Сугробы снега были слишком большие так что идти было сложно. Снегоуборочные машины прибудут только утром, а до этого момента придётся топать по большим сугробам снега. Гилл уже видел школу и своих друзей. Он спрыгнул с крыши и приземлился на мягкий сугроб снега и подбежал к друзьям.
-Привет ребята! Ну что, готовы?

0

2

Gill Mans
Принят!

0


Вы здесь » .:Simpsons In The Future:. » Принятые Анкеты » Анкета Гилла Мэнса