1.Имя и Фамилия
(Заполняем на русском и на английском,пример: Лиса Симпсон/Lisa Simpson.Это был просто пример,не забывайте что у Лисы сейчас другая фамилия!)
2.Родители:
(Это заполнить обязательно!Если не знаете имён так и пишите что не помните,админы потом вам иссправят этот пункт)
3.Возраст:
(Ну значет так,Барту и Лисе по 30 лет,годом больше или меньше,Мэгги 16 или 19 на ваше усмотрение!Детям Барта до 14 лет,а дети Лисы до 13.)
4.Пол:
(Никаких линолеумов!)
5.Характер:
(Ну тут 3-4 строки как минимум!Рассписываем подробно,возможно ваш персонаж как то изменился за некоторое время или опишите как он возможно изменится в ближайший год в плане характера.Возможно какие-то слабые или сильные стороны,привычки и увлечения!)
6.Внешность:
(Ну народ,я думаю что тут всё понятно.Строки на 4 внешность нужно рассписать!)
7.Биография:
(Ну вот мы и добрались до самого страшного в этой анкете.Я думаю что вы игроки опытные и до 8 строк дотяните!Если не получается,переходите на следующую строку,только не сильно увлекайтесь!Не надо писать по одному слову на строку!Если никак не получается на 8,то попросите админов,помогут)
8.Где живёт персонаж?:
(Спрингфилд,шелбивиль или Лондон)
9.Дополнительно:
(Тут мы пишем то что не упомянули в анкете.К примеру мечта персонажа,увлечения и т.д.)
10.Пост:
(На 4 полные строки.Должны присутствовать мысли и речь,не забываем про действие!Тему выбитаете сами,прогулка по парку,урок в школе или что-то другое в прочем сами придумете...)

Код:
[b]1.Имя и Фамилия[/b]
[i][/i]
[b]2.Родители:[/b]
[i][/i]
[b]3.Возраст:[/b]
[i][/i]
[b]4.Пол:[/b]
[i][/i]
[b]5.Характер:[/b]
[i][/i]
[b]6.Внешность:[/b]
[i][/i]
[b]7.Биография:[/b]
[i][/i]
[b]8.Где живёт персонаж?:[/b]
[i][/i]
[b]9.Дополнительно:[/b]
[i][/i]
[b]10.Пост:[/b]
[i][/i]