.:Simpsons In The Future:.

Объявление

Добро пожаловать на форум по "Симпсоны в Будущем".Регистрируйтесь,заполняйте анкеты и играйте!
На данный момент Утро Сора Симпсон-Гл.Админ

Действие в игре Список Ролей
Шаблон Анкет
Правила
Для гостей:
Нам ОЧЕНЬ нужны игроки,рола новая!Плиз регистрируйтей и играйте!
Реклама:
Ник-Рекламщик,
Пароль -1111
Много лет прошло с тех пор как Барт и Лиза ходили в школу...
Сейчас всё иначе!
У каждого из них есть семья и дети,и у их друзей тоже есть семьи.
Нууу,пока-что ничего не происходит.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Simpsons In The Future:. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Только взаимная!Реклама будет проверятся!

0

2

Reklama

Наш рекламный форум    только открылся, но думаю, что в скором времени он подниметься на ноги. Так что не упусти свой шанс быть в первых рядах!!!

0

3

Naruto Shippuden...A New Hope 
                                           http://s60.radikal.ru/i168/0810/ab/193c639ad149.jpg
Если ты читаеш это значит тебе уже интересно!Это реклама абсалютно новой РПГ по Наруто Шиппудену!
У нас уже есть сюжет,но ты можеш его дополнить!Справедливая администрация и идет набор модераторов!
Мы всегда рады неканонам!Более того помимо организации акацки у нас появилась вторая организация равная
по силам Акацкам!К тому же у нас скоро будет проводится новый экзамен на чуунинов...Ладно мы вам уже
достаточно рассказали!Последнее что я могу сказать-ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!Зови своих друзей и тыкай на картинку!!!
....ну и чего ты читаеш эту строчку...ЖМИ!!!!!!

0

4

http://s47.radikal.ru/i116/0812/02/caf6697c4601.png

Привет-привет! Тебя приветствует ролевая по детям русалок. Да-да! Приключения так и окружают новых героинь, они влюбляются, дружат, попадают в разные переделки, ссорятся с "предками", устраивают посиделки с сестрами и.. и плавают в океане до Фиджи! Почувствуй себя на их месте, на месте сестер русалок, на месте братьев русалок, на месте родителей русалок, на месте друзей русалок и на месте.. парней русалок! =)

КликНи сЮдЫ
Ты еще читаешь этот ужас?
Мы тебя ждем
Короче, хватит! Кликай иль сюды, иль на картинку!

0


Вы здесь » .:Simpsons In The Future:. » Реклама » Ваша реклама